Здесь все 9 товаров

Показать боковую панель
Показать 9 24 36
Закрыть

NKL-F-008A1T-02B-BK

0.00
Базовая единица: м Кабель волоконно-оптический; 8 волокон; Одномодовый 9/125 мкм; G.652.D & G.657.A1; Внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН,
Закрыть

NMC-PC1UD05T-010-GY

0.00
Базовая единица: шт Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения линий связи с активным
Закрыть

NMC-TELCO25UC-M9X-003-GY

0.00
Базовая единица: шт Коммутационные шнуры с коннекторами TELCO 50 (также известными как «RJ21», «Centronics» или «Амфенол») выполнены из 25-ти парного
Закрыть

NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-002

0.00
Базовая единица: шт Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.
Закрыть

NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-002

0.00
Базовая единица: шт Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м
Закрыть

NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2

0.00
Базовая единица: шт Шнур оптический монтажный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт
Закрыть

NMF-PT1S2A0-LCU-XXX-001-2

0.00
Базовая единица: шт Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует, PVC, D=0,9мм, 1м, уп-ка 2шт
Закрыть

Патч-корд оптический одномодовый NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-002

0.00
Базовая единица: шт Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.
Закрыть

Шнур оптический NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2

0.00
Базовая единица: 235 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9 мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.